Составьте уравнение касательной к графику функции y = x^2 - 6x + 4 в точке x = 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Дарья.

Ответ:

х²-6х+4=0; если х=2

2²-12+4= 4-12+4=-4