Прошу помогите отдаю 55 балов+отмечаю как лучший!!!!!!!! Оцените значение выражений x+y; x-y; xy,

если: 2 < x < 5 и 4 < y < 7

Ответы на вопрос

Отвечает Чудайкин Валерий.

Ответ:

Объяснение:

Для х+у

Минимальный х=2, минимальный у=4, значит 2+4=6

Максимальный х = 5, максимальный у = 7, значит 5+7=12

значит 6 < х+у < 12

для х-у

Аналогично но вычитаем не минимум из минимума а минимум из максимума и максимум из минимума соответственно: 2-7 =- 5, 5 -4 = 1

значит -5 < х-у < 1

Для х*у аналогично х+у 2*4=8, 5*7=35

8 < х*у < 35

Отвечает Поморов Захар.

Ответ:

лдлдл

Объяснение: