Задание1: Начертите с помощью транспортира углы, равные 300, 600. Затем с помощью линейки и циркуля

постройте углы, равные данным углам. Задание 2: Начертите с помощью транспортира углы, равные 1200, 1600. Затем с помощью линейки и циркуля постройте их биссектрисы

Ответы на вопрос

Отвечает Энс Ксюша.

Ответ:300+600=900

Объяснение:получаем 180 градусов

Отвечает Савицкая Лера.

Должно быть1) 300+600=900

2)1200+1600=2800