Помогите решить , пожалуйста ! R=3,94cmπ=3,14 c=? R=10,6cmπ=3,14S=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамирова Вика.

Ответ:

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓

Объяснение:

R=3,94cm    π=3,14

c=2*π*R  , с=2*3,14*3,94=24,7432  см

R=10,6cm     π=3,14

S=πR²   ,S=3,14*10,6²   =352,8104 см²