Помогите с (sina-cosa)^2+(cosa-sina)^2-2??


Ответы на вопрос

Отвечает Чалмаев Никита.

Ответ: sin'2a - 2 sinacosa +cos'2a+cos'2a-2sinacosa +sin'2a-2 =1+1-4sinacosa =2-2-4sinacosa = - 4sinacosa

Объяснение:

Где sin'2a и cos'2a это sin в квадрате ,cos в квадрате