вершины параллограмма находятся в точках А( 1; 2) , В ( 3 ; 8 ) , С ( 9 ; 10 ) И Д ( х; у).

Расчитай х и у .

Ответы на вопрос

Отвечает Калуга Даня.

Ответ:

Д =(А+б+с) =(1+3+9:2+8+10)=(13:20)

Объяснение:

Треба просто пододавати окремо x і окремо y