Геометриянайти длину отрезка AB, если A(3;1) ; B(-2;2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Дарья.

Ответ:

длина отрезка AB = корень из 26

Объяснение:

AB = корень((-2-3)^2+(2-1)^2) = (25+1) = 26