Даны разложения чисел а и b на простые множители. Найди наименьшее общее.кратное чисела - 2 2, 3

2 и b = 2 3, 3.Ответ:ПровериНазад​

Ответы на вопрос

Отвечает Сериков Расул.

Ответ:

2×2×2×3×3=8×9=72

Объяснение:

НОК=72