100 + 5+5x = 180 уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврова Наталия.

Ответ:

5x=180-5x

5x+5x=180

10x=180

x=180/10

x=18

Отвечает Иванов Сергей.

Ответ:

ответ на фото советую приложение photomath