Запишите уравнение прямой, проходящие через точки A (-3;4) B (6;-2) Даю 30 Баллов !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Дудко Валерия.

Ответ:

x+3/6+3=y-4/-2-4

x+3/9=y-4/-6

-6x-18=9y-36

-6x-9y+18=0/-3

2x+3x-6=0