Основание равны 7 и 9 см,а высота ровна 3. Найдите площадь трапеции​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

Ответ:

24

Объяснение:

площадь= ((основание1+основание2)/2)*выоста= (7+9)*3/2= 24