Точка C є внутрішньою точкою відрізка AB. Яке з поданих тверджень є правильним? BC=AC-AB AB=AC-CB

AB+BC=AC AC=AB-BC

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Карина.

Ответ:

AC = AB - BC

.................

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

CK = 18 см; KD = 24 см

18 °

1

AC = AB-BC

Тупой и острый углы

Объяснение:

1. 3+4*х=42

7х=42

х=42/7

х=6

3*6=18 (СК)

4*6=24 (KD)

2. 1мин - 6*

6*3=18

3. Через любые две точки можно провести прямую, и притом только одну.

4. Ну а что не видно?

5.