Даю 15 баллов !!!! Чему равна площадь прямоугольника со сторонами 15 м и 21 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

315м²

Объяснение:

S=a*b=15*21=315м²

Отвечает Мисюрева Софья.

Ответ:

315м² пзвыомыщрвисдз

Объяснение:

15м×21м