найди значение коэффицента k, если известно что график функции y=k\x проходит через точку с

координатами B (-1 ; 5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Московко Денис.

Объяснение:

У=к/х

5=к/(-1)

К=5×(-1)

К= - 5