1) Пряма, паралельна прямій, х – у = 2, задається рівнянням​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайдарова Эльнара.

Ответ:

y = x - b

Объяснение:

y = x - 2 - уравнение прямой. Прямые параллельны если угловые коэффициенты k равны следовательно ответ y = x - b, где b - свободный  коэффициент и b є R.