Найдите Периметр и высоту ромба, диагонали которого равны 12 см и 16 см. Помогите. Я не

понимаю...Стараюсь сделать, не получается...​

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Данил.

Ответ:

АВ²=(12/2)²+(16/2)²=6²+8²=100.