СРОЧНО ПОМОГИТЕ ОТДАЮ ВСЕ БАЛВ Даны точки А(-5; -3) и B(-7; 2). Найти:а) длину отрезка

AB;б)Кординаты точки О-середины отрезка АВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хистова Кристина.

Ответ:

Объяснение:

а) ((-5-(-7))^2+(-3-2)^2)^1/2=(4+25)^1/2=

=29^1/2

б) х=(-5-7)/2=-6; у=(-3+2)/2=-0,5

О(-6;-0,5)