Длина диаметра окружности равна 0,2 м. Чему равнядлина окружности? (П-3,14)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

L=2Пr

r=d/2=0,1 м

L=2*3,14*0,1м=0,628 м