3 метра умножить на 16 дцметров плюс 120 сантиметров=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Тоненький Коля.

Ответ:

48120 см

Объяснение:

3м=300 см, 16дм=160 см

Значит 300*160+120=48120см или 481 метр 20см

Отвечает Баранова Юля.

Объяснение:

) 8 дм 4 см *3 = 25 дм 2 смПояснения:1 дм = 10 см8 дм = 80 см8 дм 4 ... 1 м минус 35 см, 2 с минус 8 дм, 6 м 9 дм плюс 3 дм, 6 см 2 мм плюс 9 мм ... 600+90+30 = 600+120 = 720 см

Brainly · Установлено

вроде бы так