Найти : угол 1; угол 2; угол 3; угол 4. Если угол 1 + угол 3 =угол 2 + угол 4



Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Сергей.

Угол 1+угол 2=угол 3+угол 4=180градусов. угол 2-угол 1=30. 180-30=150÷2=75. угол 2=углу 4=105 угол 1=углу 3 =75