Найдите площадь квадрата,описанного вокруг окружности радиуса 84 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилов Егор.

1)84+84=168(см) - диаметр.
2)168²=28224(см²) - Площадь квадрата.