Дано:а//в,с-секущая,угол 2 меньше разности угол 3- угол 1 в 7 раз.Найдите все образовавшиеся

неразвёрнутые углы!!!Помогите пожалуста!!!срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

<2*7=<3-<1
<3=180-<2
<1=<2
7<2=180-<2-<2
9<2=180
<2=180/9=20
<3=160
внизу углы:
смежный с <2 угол равен 160 (он же вертикальный с <3)
смежный с <3 Угол равен 20
сверху углы аналогично равны 160.  20.  160. 20