Пж срочна скока 2+2*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Маринкевич Александра.

Ответ:

Глупая задачка.

Ответ будет 6,так как умножение применяется первым.

Отвечает Волочай Елена.

Ответ:

2+2*2=2+4=6

Объяснение:

..........