(x+3)^2+(4-x)^2=2(x-4)(x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Андрієшин Олег.

Ответ:

(х+3)²+(4-х)²=2(х-4)(х+3)

х²+6х+9+16-8х+х²=2(х²-4х+3х-12)

2х²-2х+25=2х²-8х+6х-24

2х²-2х+25=2х²-2х-24

2х²-2х+25-2х²+2х+24=0

49=0

Ответ: решений нет.