Реши квадратное уравнение 2x2−11x+12=0. Корни: x1 = x2 =


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.

Ответ:

х1=1,5

х2=4

Объяснение:

Д=121-4*2*12=25

х1=(11-5)/4=6/4=1,5

х2=(11+5)/4=16/4=4