Обчислити площу прямокутного трикутника 6 см и 8 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Широких Давид.

Ответ: 24см²

Объяснение: площадь прямоугольного треугольника равна:

S=ab/2=6*8/2=24cм²