Срочно помогите даю 30 баллов. Найти скалярное произведение векторов a и b, если a = 12, b = 6, а

угол между векторами равен 60 °.а) 2;6) 36;в) 72;г) 18.​

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Владимир.

Ответ:

36

Объяснение:

 |a|  \times  |b|  \times  \cos( \alpha )  = 12 \times 6 \times  \frac{1}{2}  = 36