Знайти площу прямокутника, якщо одна із його сторін дорівнює 2 см, адруга сторона на 7 см

більшаА. 18 см2Б. 9 см2В. 11 см2Г. 16 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Ксения.

Ответ:

18 см2

Объяснение:

2+7=9 см -вторая сторона

S=ab

S=2×9=18 см2