Напишите уравнение прямой А (7;-2) и В (-1;-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ежеленко Давид.

Відповідь:

Пояснення:

\frac{x-7}{-1-7} =\frac{y+2}{-4+2}

-2x+14 = -8y-16

-2x+8y=-30

x-4y=-15