S паралелограма 84 см2.Сторона 12 см.Знайти висоту


Ответы на вопрос

Отвечает Черноусов Владимир.

Ответ:

7 см

Объяснение:

Найдем по формуле h=S/a

где a - сторона параллелограмма; S - площадь

h = 84/12 = 7 см