X:22=54 решите плис​


Ответы на вопрос

Отвечает Аманов Сердар.

x \div 22 = 54 \\ x = 54 \times 22 \\ x = 1188 \\ \fbox{Проверка} \\ 1188 \div 22 = 54

Отвечает Карманов Владислав.

x:22=54

х=54*22=1188

Ответ:

х=1188