Молю о помощи7,38⋅10-⁶/10-⁸= ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Глеб.

 \frac{7.38 \times  {10}^{ - 6} }{ {10}^{ - 8} }  = 7.38 \times  {10}^{2}  = 738

при делении степени на степень, их показатели вычитаются

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:0.0738

Объяснение: