Геометрия 9-11 класс помогите пожалуйста!!!




Ответы на вопрос

Отвечает Грачев Максим.

1) Стороны 3, 4, 5
сosB=0.6

2) cosA= \sqrt{ \frac{1}{1+tg^2A} } =0.9

3) AB=3\sqrt{17} 
\\\
BC=12

4) sinB=cosA= 0.5

5) sinA=cosB=0.5

6) BC=1
\\\
sinA=0.2