ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!! У трикутнику один з кутів дорівнює 84° а другий на 20° меньше третього.

Знайти невідомі кути.​

Ответы на вопрос

Отвечает Колиснык Богдан.

Ответ:3 кут=36

Объяснение:1) 84-20=64 (второй угол)

2) 64+84=148 (оба ушла вместе)

3) 180-148=32 (последний угол)