Розв'яжи рівняння 18x3 - 9x2 = 0;​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Дарья.

Ответ:

18×3=54

9×2=18

54-18=36

Или подругому

18х3-9х2=0

5х=18+9

5х=27

Х=27:5

Х=5.4