Основания прямоугольной трапеции равны 7 см и 14 см , а один из углов - 60 см . Найдите большую

боковую сторону​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Яна.
14 см 14-7=7 90-60=30 7•2=14(см)