4.Найдите координаты и модуль вектора АВ, если А(2;3), В(-3;0) помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Артём.

Ответ:

AB(-5;-3)

|AB|=√34

Объяснение:

AB(xB-xA;yB-yA)

AB(-3-2;0-3)

AB(-5;-3)

 |ab|  =  \sqrt{ {( - 5)}^{2} +  {( - 3)}^{2}  }

 |ab|  =  \sqrt{25 + 9}

 |ab|  =  \sqrt{34}