3. Знайдіть периметр квадрата, сторона якого дорівнює 7 см. А 14 см. Б 28 см; Г35 см В.21 см,​


Ответы на вопрос

Отвечает Кубашева Илан.

Ответ:

P=28

Объяснение:

P=4a\\P=4*7=28

Отвечает Соловьёва Лена.

Квадрат - четырехугольник, у которого все стороны равны. \tt P=4a, где а - сторона квадрата. Решение: \tt P=4a=4\cdot7=28(cm). Ответ. Б. 28 см.