Обчисли периметр ромба, якщо довжина однієї його сторони дорівнює 4,07 м.


Ответы на вопрос

Отвечает Жеменей Санжар.

Р=4а, где а сторона квадрата. Р=4*4,07=16,28 (м). Ответ: периметр данного ромба равен 16,28 м.