Найди площадь ромба,диоганали которого равны 11 и 20 (запишите ответ в виде десятичной дроби)​


Ответы на вопрос

Отвечает Серкова Алёна.

Ответ: 110

Объяснение: Формула площади ромба S = (AC · BD) / 2 где АС и BD ДИАГОНАЛИ (11*20)/2=110(кв.ед.)