Дан параллелограмм площадь равна 64 см2 периметр 34 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:

Предполагаю, что необходимо найти стороны?

Запишем систему уравнений с площадью и периметром обозначим стороны через Х и У:

Х * У = 64

2 (Х + У) = 34 => Х = 17 - У

(17 - У) * У = 64

-У² + 17У = 64  

D = b2 - 4ac = 172 - 4·(-1)·(-64) = 289 - 256 = 33

Получаем 2 корня являющихся сторонами: 11.372 см и 5.6277 см

Объяснение:

Отвечает Леонтьева Милена.

Відповідь:68 см

Пояснення: