Найти сторону правильного шестиугольника, если радпус окружности, вписанной в этот шестиугольник,

равен 4 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.
Ответ: 8 √3/3.32 √3
объяснение:
r=a* √3/2
a=4*2/√3=8 √3/3
S=64* √3/2=32 √3