1. Сторона ромба равна 10 см. Найти периметр ромба​


Ответы на вопрос

Отвечает Хромина Алина.

У ромба все стороны равны Р=4а, где а сторона ромба. Р = 4 * 10 = 40 (см). Ответ: периметр данного ромба равен 40 см.

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

10*4=40. (см)

Объяснение:

это не точно