Помогите пожалуйста!! Найдите сторону квадрата, площадь которого равна площади прямоугольника со

стороной 6см и периметром 26см​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

корень из 42

Объяснение:

1. 6*2 = 12 см

2. 26-12 =14 см

3. 14 : 2 = 7 см

4. S = 7 *6 = 42 см^2

5. a = корень из 42 (см)

Отвечает Флорьянович Оля.

Ответ:Там на рисунк по моему Всё ясно. В конце там и проверка есть

Объяснение: