Периметр ромба MNKL равен 50,4 см. Чему равны его стороны?​



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ксения.

Ответ:

12,6

Объяснение:

У ромба стороны равны, их 4,значит

50,4 : 4 = 12,6

Отвечает Авдеева Анастасия.

любой ромб имеет 4 стороны. все они равны. Р=4а⇒а=Р/4=50.4/4=12,6 см -- это ответ. удачи и бог в помощь :)