Найди площадь прямоугольного треугольника с катетами 36 и 25 Помогите пожалуйста, буду очень

благодарна!

Ответы на вопрос

Отвечает Базанкова Карина.

Площадь прямоугольного треугольника равна половине произведения его катетов. (36*25)/2=900/2=450. S=450.