Длина отрезка АB равна 4,3 см,длина отрезка CD в 5 раз больше.Найти сумму длин этих отрезков


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

1)4,3*5=21,5(см) - отрезок CD
2)21,5+4,3=25,7(см)
                        Ответ: сумма длин этих отрезков 25,7 см.