1.Основание параллелограмма равно 10, а высота, проведенная к основанию равна 7. Найдите площадь

параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Amanjan Nurbek.

Ответ:

70 ед²

Объяснение:

а=10 ед,  h=7 ед.

S=а*h=7*10=70 ед²

Отвечает Черевко Яна.

Ответ:  70

Объяснение:

площадь равна произведению основания на высоту, проведенную к нему,т.е. 7*10=70/ед. ²/