ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ❤️ 5. Знайдіть радіус кола, вписаного в квадрат зі стороною

6 см​

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Денис.
Ответ:
R=3см.

Решение:
а=2R;
R=a/2=6/2=3см