Срочно нужно решение. Даю 25 балов! Знайти діагональ правильного октаедра, якщо його ребро

дорівнює 4√2.

Ответы на вопрос

Отвечает Данильцев Гриша.

Ответ:

d = x \times  \sqrt{2}  = 4 \sqrt{2}  \times  \sqrt{2}  = 4 \times 2 = 8